Рассылка писем инвесторам №44

Эта публикация была переведена Кириллом Фролкиным, здесь всего лишь её копия.

Добро пожаловать в новостную рассылку №44 по Elite: Dangerous!

На этой неделе мы поговорим о возможности владения сразу нескольким кораблями в Beta 3, релиз которой запланирован на 28 октября!

Не забудьте, специальное издание с дополнениями Elite: Dangerous Mercenary Edition доступно в нашем магазине. Для новых покупателей действует скидка 35.00 фунтов (50 долларов и 40 евро). Все, кто уже сделал предзаказ финальной версии игры Elite: Dangerous также получат бонусный пакет после выхода игры.

Также напоминаем, что если вы сделали предзаказ финальной версии игры, но вам не терпится начать играть раньше, есть возможность приобрести пробную демо-версию и затем обновить ее за дополнительные 15 фунтов. Заинтересовались? Просто посетите наш интернет-магазин.

Содержание выпуска

mail_head.10

  • Картинка недели
  • Владение несколькими кораблями в Beta 3
  • Beta 2.05
  • Книги по мотивам Elite: Dangerous – часть 6


8bf537d8-16a6-4921-a29b-87a12ea29ce6

Картинка недели

RenderEmp_Trader06

Владение несколькими кораблями в Beta 3

Мы рады сообщить вам, что возможность владеть несколькими кораблями, объявленная нами нескольким неделями ранее при вводе предзаказа на Mercenary Pack, будет введена со стартом третьей стадии бета тестирования. Оно начнется 28-го октября сего года.

Вы сможете заиметь любое количество кораблей запаркованных на любых станциях с верфями. Это вместо того чтобы просто продавать или обменивать с доплатой на другие как сейчас. В сочетании с расширением списка оборудования введенным в Beta 2, это даст много новых возможностей которые Вам еще предстоит оценить.

HighResScreenShot_2014-10-01_09-58-22

То как вы воспользуетесь своим собственным флотом зависит от вас. Вы можете сосредоточить его весь в нужном районе или же, напротив, распределить по Галактике. Нет никаких ограничений на число кораблей, которыми вы владеете. Нет никаких ограничений на варианты их оснащения. Кроме конечно же той суммы кредитов, которую вы готовы вложить в это.

Например — ежели вы являетесь завзятым любителем Кобр то никто вам не запрещает завести себе множество Кобр в различном оснащении: для боя, для торговли, для исследования и т. д.

Hatch_breaker_launch2

И наоборот вы можете испытать все преимущества владения целым парком кораблей различных типов. Таких как: подавляющая своей огневой мощью Anaconda, быстрый и маневренный Eagle, выносливый и летающий далеко Asp Explorer или же вместимый и прибыльный Lakon Type 9.

Словом — вы можете создать комбинацию кораблей по своему вкусу и желанию.

HighResScreenShot_2014-10-01_14-34-48

Beta 2.05

Вы, наверное, обратили внимание, что на этой неделе мы выпустили обновление Beta 2.05. Данная версия обновления сосредоточена, в основном, на уменьшении времени загрузки и выхода из гипер-скростного режима. Скорость загрузки также зависит от свойств сетевого подключения.

Версия 2.05 уже заметно сэкономит время многим пользователям, а в скорости появятся и другие улучшения! Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, пришлите нам отчет системы отслеживания ошибок. Это поможет нам в определении причины неполадки.

Мы хотим еще раз поблагодарить вас за интерес к игре и помощь в ее развитии – мы не смогли бы этого сделать без вас.

asp_sun

Книги по мотивам Elite: Dangerous – часть 6

e204fb40-650a-4f20-a23c-4c117e7ae59b

Название книги – Elite: Из мрака (Elite: Out of the Darkness)

Автор – Т. Джеймс

Краткое описание

Как можно выиграть в игру с высокими ставками, если вы даже не знаете, что вы в игре?

Умная, заводная, сломленная: Мойра Долан талантливый исследователь, который зарывается в работе, чтобы скрыться от своего прошлого. И ей это удавалось, пока ее брат Киган не разрушил ее карьеру. Теперь она работает на компанию Proteus Collective.

Ночью ее мучает один и тот же сон. Днем, по приказу своего босса Феррис который, похоже, точит на нее зуб, она берется за тупиковые случаи. Это казалось личной неприязнью до того момента, пока не пропал Киган, и действия Феррис не предстали в совершенно новом свете…

Мойра думает, что ее задание будет связано с погоней за призраками в межзвездном пространстве, но вместо этого она раскрывает заговор, угрожающий разрушить хрупкий мир между крупными державами галактики, и в итоге может стоить миллиарды жизней.

Если ты не хищник, то значит ты добыча.

Обзоры

«Это было мое первое знакомство со вселенной «Elite», и я в восторге! Джеймс пишет интересно; его герои очень убедительны, атмосфере книг сложно не поддаться. Я очень надеюсь на продолжение».

Отзыв из Amazon

«Это последняя книга из первой волны произведений по мотивам вселенной Elite, и она определенно стоила ожиданий. История достаточно глубокая, я уверен, что при повторном прочтении можно будет обнаружить ранее незамеченные детали. Достаточно быстрый темп развития событий, присутствуют интересные антагонисты, а главные герои прописаны очень реалистично. Победит ли добро над злом, и сколько будет жертв на пути к победе? Все ли герои являются теми, за кого себя выдают, или же они плетут интриги и лгут? Я просто не мог оторваться от книги».

Отзыв из Goodreads

«Неплохая книга для тех, кто хочет окунуться в атмосферу компьютерной игры Elite:Dangerous. Для этого в книге есть все: космос, планеты, космические корабли, спасательные капсулы, злые Thargoid’ы и многое другое…»

Отзыв из Amazon

Биография автора

Т. Джеймс, являясь ярым поклонником научной фантастики со времен таких классических сериалов как «Семерка Блейка», «Космос 1999», «Доктор Кто» и, конечно же «Бак Роджерс» с радостью сел за управление Cobra MkIII на BBC «B» в далеком 1984 году.

В результате его матери пришлось пройти долгий путь, прежде она смирилась с привязанностью сына к четырнадцатидюймовому портативному цветному телевизору, и линиям на экране, которые превращались в точки, когда он по ним стрелял.

Спустя тридцать лет у него, более высокого, волосатого и способного лучше выражать свои мысли, появилась возможность написать роман по мотивам игры Elite: Dangerous. И он схватился за эту возможность обеими руками. После восемнадцати месяцев напряженной работы книга наконец-то увидела свет. Книга уже в продаже, все желающие могут ее прочесть. (Я, конечно же, вовсе не заставляю вас ее покупать. Вы также имеете полное право не посещать мой сайт www.tjames.info).

Вот и все для новостной рассылки #44 – еще раз спасибо за чтение и поддержку развития Elite: Dangerous!

Если вы новичок в наших новостных рассылках, то вы можете прочитать все наши предыдущие выпуски здесь.

Как всегда, если есть что-то особенное, что о чем бы вы хотели услышать больше или задать свой вопрос, то, пожалуйста, свяжитесь с нами через elite-newsletter@frontier.co.uk

Команда Frontier

Мы в Твиттере | Facebook | Google+ RU | ВКонтакте | elite-games.ru

Ссылка на оригинал