Домен DobrijZmej.ru

Приветствую.

О ситуации

Очень давно у меня уже не появляется переводов, да и в целом материалов по игре.
Связано это, прежде всего, с проблемами личного плана — я вынужден был сменить место жительства, причём нет возможности забрать всё личное имущество (в частности, домашний компьютер).

На новом месте поселения был куплен б/у ноутбук Samsung R60 — старая, надёжная рабочая лошадка, но… не выносящая ничего выше WinXP, и соответственно, без возможности поиграть в такую долгожданную игру.
К сожалению, даже если я смогу купить лучшую модель ноута/компа — у меня просто не будет времени заниматься переводами или обзорами.
К счастью, иногда пролистывая интернет, я вижу ряд игроков, отлично подающих информацию об игре, и делающие это на порядок лучше меня. Хочется надеяться, что я смог как-то повлиять на повышение интереса к игре во время разработки, и мой труд на протяжении года ожидания игры был не зря.

О домене

Внимательные читатели могли заметить, что какое-то время назад я переехал с домена DobrijZmej.ru на DobrijZmej.org. Не будем вдаваться в подробности о причинах этого переезда.
Но нужно знать, что оплаченный срок домена DobrijZmej.ru завершился, и я не планирую его продлевать.
Поэтому вся информация, которая с этого момента будет появляться на сайте DobrijZmej.ru, никак не связана со мной.

О планах

Спасибо всем тем читателям, которые заходят ко мне на страничку, и всем тем, кто помогал и поддерживал меня в создании переводов материалов.
В будущем, я надеюсь, что буду публиковать материалы более технической направленности.
Однако в целом, сайт будет использоваться как площадка, на которой я буду тренироваться в web-программировании.

Всем мира и здоровья!