Рассылка писем инвесторам №53

Добро пожаловать в новостную рассылку №53 по Elite: Dangerous!

Гамма-2, после релиза в среду, идёт на полном ходу, а значит есть повод рассмотреть её подробнее.

А ещё подробнее ознакомиться с той борьбой за власть, которая развивается в ослабленной Империи, к которой вы сможете присоединиться после 16 декабря в игре Elite: Dangerous 1.0.

Сейчас остаётся всего четыре дня, чтобы оформить предзаказ игры, и получить специальное издание Elite: Dangerous Mercenary Edition, в который бесплатно включены корабль Игл (Eagle), в дополнительном ангаре игры, цифровая коллекция книг, эксклюзивный набор камуфляжей для кораблей, и наклейка «Первый день», и всё это со скидкой в £4.99 (≈ $8 или ≈ 122 гривны). Можно купить прямо сейчас.

Кроме того, предзаказ даёт вам возможность немедленно приступить к тренировкам в тренировочных одиночных боях, в которых вы сможете улучшить свои навыки пилота.

Содержание выпуска

mail_head.10

  • Картинка недели
  • Перед релизом Elite: Dangerous 1.00 вайпа не будет
  • Adder и Lakon Type 7 будут игровыми кораблями
  • Кинематографичейский трейлер игры
  • Восстание алой системы
  • Речь Канцлера
  • Переписка сообщества


f3e18bb2-416e-4e51-9717-245f04601d7a

Картинка недели

dc626f85-a716-433a-8ab5-a7c077892bbd

Перед релизом Elite: Dangerous 1.00 вайпа не будет

78e7cfe7-aaf1-4ec4-93f8-b225e91c3eb8

На этой неделе произошёл релиз Гаммы 2.0. Этот выпуск подготавливает нас к релизу на следующей неделе, и мы не прекращаем выпуск ежедневных билдов, с исправлениями текущих возникающих багов, и конечно, улучшающих уже существующий функционал.

Кроме того, мы приняли решение не обнулять статистику, как это планировалось ранее, так что все ваши корабли, кредитки и позиции будут перенесены из Гаммы в Elite: Dangerous 1.00!

Adder и Lakon Type 7 будут игровыми кораблями

9e9f4d3b-880d-4252-a05f-8bc2a8ec171d

Аддер (Adder) — исследовательский корабль начального уровня от Zorgon Petterson, которые уже выпустили Игл (Core, Dynamics Eagle), боевой корабль, и торговый Хаулер (Hauler). Кроме весьма приличного расстояния прыжка, Аддер обладает большим набором точек крепления различных модулей, которые придутся весьма кстати тем, кто собирается отправиться в неизвестность!

2509d8d7-a3ec-46b8-b927-b293ccebbe6a

Lakon Type 7 — вместительная практичная модель, среднего диапазона, дополняющая свои более старшие модели торговых кораблей Lakon. Конечно, количество перевозимого груза остаётся в приоритете этой модели, однако Type 7 создавался по последним запросам потребителей, и может, в случае необходимости, довольно ощутимо дать сдачи.

Кинематографичейский трейлер игры

В эту среду мы опубликовали наш кинематографический трейлер, посвящённый релизу игры.

Мы использовали в ролике саундтрек Out of the Black группы Royal Blood, чтобы продемонстрировать зрителям отличную работу Британской группы, ну и немного посодействовать парням в продвижении.

Восстание алой системы

Несмотря на то, что история ещё не началась, некоторые части моделирования галактики уже начали оживать. Это те части, в которых мы наблюдаем серьёзные воздействия игроков на галактику, и получаем соответствующую реакцию системы. Пилоты не теряют времени, используя его в свою пользу…

Мы наблюдали довольно интересные действия в системе Луг (Lugh), система относящаяся к Федерации, и довольно мирная, до прошлой недели.

Как раз тогда orfeboy начал свои провокационные действия в отношении участников сектора Алой группы (Crimson State Group, не забываем, что уточнить перевод своим вариантом вы всегда можете сочетанием клавиш Ctrl+Enter, без регистрации, прим.пер.):

«В течении столетий все, кто хотел, мог свободно приезжать в систему Луг, стараясь перебраться поближе к источнику своих интересов, и спустя эти столетия, из небольшого числа иммигрантов превратились в огромное количество населения, затмив по численности коренное население этой системы.
Слабые, подавленные репрессиями и преследованием в прошлом, сейчас они всё больше становятся силой в системе, где прав тот, кто сильнее. Но больше они не склонятся над репрессиями.
Мы хотим получить то, что наше по праву! Паства великого бога Луга больше не будет притесняться, и мы вернём своё господство в секторе, и изгоним деспотичную Федерацию из нашей системы, объявленную как независимой системой Луг!

Мы призываем всех пилотов поддержать нас.
Прилетайте в Луг. Выполняйте только миссии, помеченные для «Crimson State Group».
Нам нужны пушки и припасы для них, чтобы обеспечить наше восстание силой.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Мы не подведём.
Мы не можем подвести.
Мы ДОЛЖНЫ победить!»

Многие пилоты оказали поддержку этому пилоту, в результате его компании наблюдается рост сил группы Crimson State в этой системе, и поддержка её независимости уже на таком уровне, что к моменту написания этой новости, Луг находится на грани гражданской войны.

884ee394-65f3-4f8d-a42f-214b80af8116

Очень интересно проследить мотивацию тех людей, которые решают присоединяться — некоторые собираются принять участие в этом крестовом походе, а некоторые просто пользуются возможностью получить дополнительные барыши на сделках!

Как и в реальной жизни, рыночные цены реагируют на каждую торговую сделку, и зависят от спроса и предложения на рынке, а значит базовые возможности фракций, и как результат, судьба различных систем (а при должном усилии — и определённого участка космоса) определяются действиями каждого человека, способствующего той или иной стороне балансирующих сил.

События в системе Луг проходили без вмешательства разработчиков Frontier. Сообщение, составленное игроком, фактически обеспечило фундаментальную основу, или дополнение, к нашей способности вести игру как «GamesMaster», в результате чего появляется более широкая реакция одной, из возможно, наиболее сильных сторон в игре, способной ответить на организованные согласованные атаки в многих системах.

Вы можете значительно влиять на историю — при помощи механизмов динамической игры, которые вы могли наблюдать в работе за последние несколько дней.

Кстати говоря…

Речь Канцлера

Представители дворца Императора выступили с заявлением о том, что император болен, но далеко не так серьёзно, как то заявляют многие комментаторы. Тем не менее, спекуляций на эту тему просто море. Канцлер, сенатор Андрес Блейн (Anders Blaine) попытался прекратить такие рассуждения:

«Великий император Энгист (за эту версию имени пришло больше писем, спасибо вам за правки, прим.пер.) не вмешивался в политические дела на протяжении долгого периода. Нам действительно жаль, и в связи с его плохим самочувствием мы действительно многое теряем, но даже если случиться худшее, и наш любимый император окончит свой путь, то мы проведём коронацию, церемония будет впечатляющей, и будет множество важных встреч, но в действительности ничего не изменится. Сенат, и я в том числе, будет продолжать работать в интересах Империи.»

d5fc7513-ed14-4610-9d3a-11db2cf0d33b

Он сказал, что действия говорят громче слов, и мы можем отметить, что многие верфи, находящие в пространстве власти Империи, похоже, сосредоточились на доставке многочисленных имперских Интердикторов (Interdictors), находящихся во владении властных сенаторов, и приведением их в полную боевую готовность, включая комплектацию полными эскадронами истребителей. Это так-же подтверждается уменьшением числа новых кораблей на открытых рынках.

Все пятеро «наёмников-работорговцев» сенатора Торвала — гиганские, закалённые боями Интердикторы — покинули порт приписки, а его личная роскошная яхта «Ксанаду», класса Мажестик, как и прежде, вооружённая до зубов, готова к старту в любой момент. Флот сенатора Патреус также мобилизирован, хотя в этом нет ничего странного, однако мы ожидаем, что в ближайшие несколько недель будет знатный фейерверк.

005873e5-cdc3-4270-a639-c133849c8b01

А между тем, в Федерации, прошло ещё одно голосование против президента Хелси (Halsey), и так блокированного со всех сторон. Она была вынуждена снять своё вето, поставленное на последний вариант бюджета для армии. Теневой президент Хадсон (Hudson) объявил это своей крупной победой:

«Наконец наш, некогда великий военно-морской флот, снова сможет развернуться в полную силу. Хоть и поздно, но наши герои снова смогут получать полноценную оплату, а мы можем начать процедуры, которые позволят извлечь наш флот из нафталина. Наши приграничные системы в очередной раз смогут увидеть, куда именно уходят их налоги, и насколько сильную поддержку мы им сможем обеспечить.»

Мы так и не смогли получить комментарии руководства Альянса по этой ситуации, но нам удалось получить комментарии одного из младших помощников, который пожелал остаться анонимным: «Удручает, что они снова сделали это. Я думал о Хелси лучше. Без сомнения, будут милионные жертвы, и Альянс мало что может сделать, кроме организации, в качестве посредника, странных бессмысленных мирных переговоров, после боевых действий.»

Переписка сообщества

Члены нашего замечательного сообщества будут стримить игру на протяжении 5-ти дней, чтобы отпраздновать релиз и собрать деньги на GamesAid. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими страницами Just Giving GamesAid для пожертвований.

Кроме того, вы сможете просматривать лучшую пятёрку стримеров в правой части нашей страницы elitedangerous.com.

eb346394-e490-4129-9192-8e4793a337a5

Commander Eazy попытался записать идеальный прыжок флота.


Вот и все для новостной рассылки #53 – еще раз спасибо за чтение и поддержку развития Elite: Dangerous!

Если вы новичок в наших новостных рассылках, то вы можете прочитать все наши предыдущие выпуски здесь.

Как всегда, если есть что-то особенное, что о чем бы вы хотели услышать больше или задать свой вопрос, то, пожалуйста, свяжитесь с нами через elite-newsletter@frontier.co.uk

Команда Frontier

Мы в Твиттере | Facebook | Google+ RU | ВКонтакте | elite-games.ru

Ссылка на оригинал