Рассылка писем инвесторам №27

Эта публикация была переведена командой сайта http://elite-games.ru, здесь всего лишь её копия.

Добро пожаловать в новостную рассылку №27 по Elite: Dangerous!

На этой неделе мы показывали премиум Бету Elite: Dangerous игровой индустрии на E3 Expo в Лос-Анджелесе.

Обратно в Кембридж, продолжается работа над релизом премиум Беты 2 и у нас есть несколько «анонсов» для вас…

Содержание выпуска

mail_head.10

  • Предварительный просмотр недели
  • E3 Trailer
  • Демонстрация премиум Беты
  • Послы E3
  • Предварительный просмотр премиум Беты 2
  • Помощь в сборе информации по периферийным устройствам
  • События сообщества
  • Переписка сообщества
  • Вопросы от «Mostly Harmless*»…


5d42d6dc-348a-496d-9a1e-1692100db38f

Предварительный просмотр недели

peek_of_the_week_36

E3 Trailer

Мы сделали новый трейлер Elite: Dangerous как раз к выставке E3, чтобы дать почувствовать игру тем, кто может быть новичком в ней.

На него у нас было много положительной реакции, например, эта часть от Rock Paper Shotgun, а эта от PCgamesN.

Демонстрация премиум Беты

Наша комната на E3 была открыта для всех – вот как она выглядела перед самым открытием шоу.

b4ec95e3-d105-4282-987b-316fc74b0a7f
f28685b5-5cb4-4252-b7d1-913be7548fd7

Наш довольно роскошный баннер (показанный здесь также перед открытием шоу) сделал хорошую работу по убеждению людей прийти и посмотреть на нас.

37267494-ecd2-47fb-81de-aa702f954790

У нас также была более уединенная секция в нашем помещении, где у нас проходил плотный график интервью со средствам массовой информации.

90c754f7-dcc9-4f70-902b-d32525ab29d5

Мы общались с широким кругом людей, с теми, кто еще новичок и с теми, кто уже играет в премиум Бету. Реакция была отличной и от тех, кто никогда не играл в эту игру и от тех, кто помнил оригинальную и они говорили что Elite: Dangerous выглядит точно так, как они видели ее в своем воображении 30 лет назад!

От Massively Joystiq: «Я могу с уверенностью сказать, что она меня зацепила.»

От Escapist Magazine: «Elite Dangerous является причиной, по которой я играю в видеоигры.»

Дэвид Брэбен и Адам Вудс также появились в прямом эфире на Gamespot.

На момент написания мы выиграли «Лучшее на E3» от TheEscapist.com и games.cz, а также были номинированы на «Лучшее на E3» от IGN.

98b81157-f4fb-4480-a658-95e5c7394a54

У нас так же были установлены демонстрационные места с HD Oculus Rift. Опыт VR в Elite: Dangerous продолжает приветствоваться овациями, хотя вы прочтете то же самое в двух частях ранее (имеются ввиду статьи на Rock Paper Shotgun и PCgamesN). На этот раз мы позволили людям потеряться в Lakon Type 9, чтобы дать им весь опыт этого захватывающего «открытого» двухэтажного навеса!

Премиум Бета, показанная здесь, включает в себя пожизненный Пакет Расширений (Expansion Pack) и теперь доступна для новых клиентов.

Те, кто желает обновить, могут сделать это для предварительно заказанных стандартной Беты или финальной игры.

Если вы уже предзаказали стандартную Бету и пожизненный Пакет Расширений, вам нужно потрать только £15, чтобы присоединиться к фазе премиум Беты и начать играть в Elite: Dangerous сегодня.

Послы E3

Наше присутствие на выставке неизмеримо возросло благодаря вкладу трех послов E3 от сообщества.

5a241773-9db0-4607-aeb1-a81ee4c559ae

Они сделали действительно отличную работу в проведении демонстрации и в целом представили фантастический энтузиазм сообщества Elite: Dangerous ради игры.

cf283a8e-837a-4374-be44-f9a377d189c7

Robin Barnard, Gwen Beale и Jon Virgo: мы салютуем вам – огромное спасибо!

Предварительный просмотр премиум Беты 2

Мы также, конечно, хотим показать вам некоторые из новых захватывающих вещей, которые команда продолжает создавать.

Хотя на прошлой недели мы «подсмотрели», уже сейчас новый тип звездного порта в игре – Orbis. Станция Orbis впервые появилась в игре Frontier и она гораздо больше чем Coriolis – внешнее кольцо имеет диаметр в 8 км. Это гораздо более сложные структуры и, следовательно, намного дороже в постройке.

IMAGE-G

Мы также имеем несколько новых систем для открытия. Системы, открытые в настоящее время в премиум Бете 1 близки к галактической плоскости и такое яркое галактическое ядро с высокой плотностью звезд затмевается огромными пылевыми облаками. Системы на следующих скриншотах на несколько световых лет выше галактической плоскости – вы можете заметить, что это дает улучшенный вид на галактическое ядро, так как мы можем смотреть над пылевыми облаками.

IMAGE-H

На следующей неделе у нас будет больше новостей для вас о дате релиза премиум Беты 2…

Помощь в сборе информации по периферийным устройствам

Наша команда разработчиков уже бросила клич на форумах о том, какие устройства используются с вашим PC, чтобы помочь нам их хорошо поддерживать.

Это подразумевает запуск dxdiag из меню Пуск в Windows: перейдите на вкладку Ввод вверху и вы увидите список подключенных устройств. Пожалуйста, выберете устройства, которые вы используете, а затем найдите Product и Vendor ID для их отображения и разместите их в ветке форума с названием вашего устройства.

Если про ваше устройство уже написали с тем же ID, то нет необходимости писать о нем снова, так как мы заинтересованы во всем, что используется.

Вот ссылка на форму.

События сообщества

Быстрое напоминание о двух общественных мероприятиях, проходящих этим летом:

ИЮЛЬ

LAVECON 2014 двухдневное мероприятие, организованное командой подкаста Lave Radio. Присоединяйтесь к ним 5-го и 6-го июля в Кеттеринге, Велекобритания.

>Купить билеты

АВГУСТ

FantastiCon это новая научно-фантастическая конвенция, объединяющая вместе фанатов Элиты со всего мира. Она пройдет в Jameson Suite (приятная черта!) в Royal Mercure Hotel в Халле, Великобритания в субботу 16 августа и участники конвенции, которые зарегистрируются сейчас могут получить гостиничный B&B за £25 pp/pn. Мероприятие включает в себя бесплатные безалкогольные напитки и закуски, а также доступ к 24-часовому бару.

>Страница на Facebook >Купить билеты

Переписка сообщества

The Centauran Herald, вымышленный сайт новостей, создает блог который пересказывает текущие события внутри Альфы и премиум Беты.

Veep создал на форуме таблицу, так что вы можете ее распечатать и использовать для записи ваших путешествий и прибыли… Pen & paper commander’s log

И наконец David Jung создал несколько фантастических онлайн видео из Elite: Dangerous.

Вопросы от «Mostly Harmless»

Dinbar: Будете вы делать какие-либо конкретные эмоции «ролевой игры», инструменты и т.д.

Мы не думаем использовать эмоции, поскольку они не очень вписываются в систему связи (которая является одной из особенностей, над которой мы сейчас работаем). После текстовой и голосовой коммуникаций мы взглянем на предопределённые сообщения, имеющие дополнительные игровые эффекты, такие как возможность об «объявление о пиратстве» — акт, который может повлиять на вашу репутацию и вызвать определенные действия у ИИ.

Steve Taylor: Будет ли возможность найти наши НПС в законченной игре?

Игроки смогут найти все звездные порты и системы, которые они назвали, исследуя галактику! Названые НПС будут встречаться случайно во время игры.

Duvand: Мне очень нравится исследовать в играх, будут ли в игре награды за эту работу и в какой форме?

Мы работаем над различными наградами за исследования, включая прямые кредитные платежи, доступ к редким или ограниченным модулям для корабля и увеличением репутации, которая открывает новые миссии и вероятность событий, а также увеличивает вероятность благоприятного исхода при работе с НПС и фракциями.

Caribou: Будут ли сканеры дальнего радиуса действия или какой-то небольшой робот-сканер, который может прыгнуть в отдаленную систему, и вернутся с некоторой основной информацией о ней?

Одним из аспектов исследования, над которым мы работаем, в самом деле, является «зонды» с поддержкой гиперпространства, которые собирают полезную информацию и передают обратно на корабль.

Veep: Какие корабли получат несколько независимых секций щита?

Корабли размером примерно с Cobra или больше будут иметь несколько зон щита, и способность «передавать» энергию между ними.

Вот и все для новостной рассылки #27 – еще раз спасибо за чтение и поддержку развития Elite: Dangerous!

Если вы новичок в наших новостных рассылках, то вы можете прочитать все наши предыдущие выпуски здесь.

Как всегда, если есть что-то особенное, что о чем бы вы хотели услышать больше или задать свой вопрос, то, пожалуйста, свяжитесь с нами через elite-newsletter@frontier.co.uk

Команда Frontier

Мы в Твиттере | Facebook | Google+ RU | ВКонтакте | elite-games.ru

Ссылка на оригинал