Рассылка писем инвесторам №40

Эта публикация была переведена Кириллом Фролкиным, здесь всего лишь её копия.

Добро пожаловать в новостную рассылку №40 по Elite: Dangerous!

На этой неделе у нас отличные новости касательно новых кораблей, которые будут доступны в финальной версии игры.

Мы также объявим цену на финальный релиз и представим бонусный пакет для всех командиров, которые уже заказали или только собираются сделать предзаказ игры перед финальным релизом.

Наши планы касательно празднования 30-й годовщины Elite все еще в силе. Мы считаем дни до игрового фестиваля Eurogamer, который будет проходить в этом месяце в Лондоне.

И еще, ограниченное издание различных флагов для оформления корабля будет в наличие только до этого понедельника. Так что, советуем вам поторопиться.

Содержание выпуска

mail_head.10

  • Картинка недели
  • Предзаказ бонусного издания Elite: Dangerous Mercenary Edition
  • Другие мои корабли: Eagle, Cobra, Hauler, Asp…
  • 30-я годовщина Elite
  • Книги Elite: Dangerous (4-й выпуск)
  • Выпуск новостей GalNet от 12 сентября 3300


26f2087d-9ed5-48f0-94f9-9b924878cbe4

Картинка недели

30th_cobra

Предзаказ бонусного издания Elite: Dangerous Mercenary Edition«

Сообщаем, что цена на финальный релиз Elite: Dangerous будет составлять £39.99 (что равно $59.99, и равно €49.99, и в свою очередь, равно 777 гривен).

Мы также анонсируем возможность предзаказа бонусного издания Elite: Dangerous Mercenary Edition, которое доступно в нашем магазине. Для новых покупателей действует скидка – £35.00 (что равно $50 и равно €40, и также равно 650 гривен). Все, кто уже сделал предзаказ финальной версии игры Elite: Dangerous (а также обладатели Alpha, Premium Beta и Beta релизов) также получат бонусный пакет после выхода игры.

Freagle_01

Мы чрезвычайно ценим всех, кто поддержал нас либо приобретя бета версию игры, либо сделав предзаказ финальной версии. Без вас игра никогда бы не стала такой как она есть сейчас. Это бонусное издание – наша благодарность за поддержку, которую вы нам оказывали до выхода финальной версии.

Также как и цифровая версия игры, пакет включает в себя:

  • Дополнительный боевой корабль Eagle
  • Эксклюзивный пакет шаблонов для оформления корабля
  • Оформление корабля «День запуска»
  • Цифровое руководство пользователя
  • Цифровая арт-книга
  • Плюс дополнительные внутриигровые преимущества и другие цифровые бонусы будут доступны в ближайшие недели

Freagle_02

Другие мои корабли: Eagle, Cobra, Hauler, Asp…

Вы уже заметили, что при покупке Mercenary Edition вы получаете боевой корабль Eagle, как дополнение к стандартному Sidewinder (или другому кораблю, если вы обладатель пакета Kickstarter).

Дополнительный корабль более важен, чем это может показаться на первый взгляд: многие игроки просили о возможности владения несколькими кораблями. И мы рады сообщить, что в финальной версии такая возможность появится. Вы по-прежнему сможете контролировать только один корабль, но в то же время в гараже можно держать корабли для каких-либо конкретных целей.

Наиболее крупные станции будут приспособлены для хранения всех ваших кораблей.

ship_chart

Например, вы можете держать ваш корабль Asp полностью снаряженным различными сканерами, радиолокационным оборудованием, приводами, полным топливным баком для исследования дальнего космоса. При этом в гараже также можно хранить в полной готовности боевой Viper. Вы также можете хранить свой Imperial Courier для путешествий по Империи, так как в таких случаях лучше использовать явно имперский корабль.

Единственное ограничение на количество кораблей – ваши финансовые возможности. Также не обязательно хранить все корабли в одном месте; они могут находиться в разных системах.

30-я годовщина Elite

55cc5c93-b4a7-458d-a568-c19c968f1e8e

Мы планируем организовать 10 дней сюрпризов, анонсов и конкурсов. На этой неделе в нашем магазине появятся товары, приуроченные к годовщине. Также эти товары будут доступны на Eurogamer!

Подписывайтесь и следите за регулярными рассылками Galnet. Также за нами можно следить через социальные сети.

Нам прислали огромное количество фантастических фотографий, комментариев, рассказов и видео.

Если вы также хотите присоединиться, отправляйте свои фотографии, видео или рисунки на адрес elite30years@frontier.co.uk или через твиттер, используя хэштеги #EliteDangerous и #Elite30Years.

Можете также прислать нам ссылку, по которой мы сможем загрузить ваш файл. Пожалуйста, убедитесь в том, что вы используете подходящее название своих данных. Например, CmdrJamesonVoxpop или CmdrJamesonVideo. Не забывайте сопровождать все, что вы нам присылаете контактной информацией.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что представляя нам любого рода информацию, вы автоматически даете нам право на ее публичное использование, так что если вы не хотите чтобы мы использовали ваше видео — не отправляйте его нам!

Книги Elite: Dangerous (4-й выпуск)

d3d5148a-21aa-4b18-abd8-a00472c102d1
Название книги

Elite: А вот и Колесница (And Here The Wheel)

Автор

Джон Харпер

Краткое содержание

Роберт Гарри, бывший военный офицер, несмотря на смену места работы больше всего на свете стремится обезопасить и сохранить свою команду. Но после встречи с грузовым кораблем, все пошло не по плану.

Сможет ли он сохранить свою жизнь и жизнь своего экипажа? Гарри всегда избегал звания «народного героя», и рискует стать главным злодеем в ближайшем будущем …

Отзывы

«Очень интересный роман по мотивам игры Elite, написанный в виде хроники о подвигах и приключениях Роберта Гарри, федерального офицера, ставшего пиратом и спасающего человечество вместе со своей спутницей Ганн-Бритт, которая посвятила всю свою жизнь охоте на пиратов. В истории раскрываются несколько интригующих моментов игры Elite, касающиеся Федерации пилотов и других ключевых элементов вселенной Elite. Я надеюсь на дальнейшие приключения героев книги!»

«Фантастическая книга нового автора. Временами я читал ее затаив дыхание. Книга немного напоминает Мэтью Райли, но с лучше прописанными героями. Мне кажется, книга понравится не только фанатам научной фантастики. В ней есть отличная предыстория и развитие событий, а также много юмора и напряженных моментов. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду новую книгу».

«Без сомнений, книга написана в футуристическом стиле. С самого начала книги вы вовлекаетесь в разгар событий. История захватывает с самой первой страницы и не отпускает до конца. События разворачиваются в различных локациях в стиле фильмов о Джеймсе Бонде. Но в отличие от «Бонда» в книге нет стереотипных женских персонажей.

Главный женский герой очень хорошо прописан. Это девушка с характером Баффи. Конечно же, она физически сильная, имеет стойкий характер, но при этом автор не повторил распространенную ошибку некоторых авторов. Ганн – ни на кого не похожий персонаж, развивающийся на протяжении книги».

Краткая биография автораd73c4f17-436b-416c-b0d1-48b8fb6e74fa

Джона Харпер начал карьеру писателя учась в первом классе школы. Тогда он впервые публично зачитал свой первый рассказ по мотивам фильма «Короткое замыкание».

Через несколько лет Джон стал писателем-фантастом. Живет в Веллингтоне, Новая Зеландия. Джон вырос на играх Elite и его мечты о космических путешествиях и космических кораблях стали частью его самого. Написание официальной новеллы по мотивам Elite стало воплощением его мечты.

Джон является страстным любителем писать по ночам. Днем же он работает в качестве инженера-механика.

Выпуск новостей GalNet от 12 сентября 3300

Все новости ©3300 Федерация Пилотов. Нарушение авторского права является преступлением по всем нормам.

:: Важное сообщение для членов Федерации Пилотов ::

Похоже на то, что чем ближе 30-я годовщина независимости Eranin, тем сильнее набирает обороты противостояние между Эранин и Федерацией. Информация, полученная при помощи широкополосных сканеров и от тайных агентов, свидетельствует о значительной мобилизации сил Федерации, что в свою очередь может указывать на то, что Федерация планирует испортить празднование.

Также на этой неделе заметно выросли продажи боевого оружия на черном рынке.

Обе новости выглядят совершенно не связанными друг с другом, но, безусловно, являются хорошим предзнаменованием для тех, кто неравнодушен к волнениям.


Итоговый торговый отчёт от службы GalNet

:: Данные рынка ::

Продажи кораблей (по доле рынка)

На этой неделе Core Dynamics сделала то, что посторонний наблюдатель может назвать потрясающим переворотом. Компания проанонсировала, что все ветераны Федерации пилотов получат в пользование корабль Eagle. Акция показала, что Федерации пилотов имеет огромное влияние, так как Core Dynamics может похвастаться 100% проникновением на рынок!

Faulcon deLacy продолжает лидировать на рынке, обладая 40% доли рынка. Хотя новости касательно Core Dynamics уменьшило продажи компании, ходят слухи о некой тайной мега-сделке. Мы пытаемся получить больше информации по этому поводу, но уже сейчас ясно, что в ближайшее время нас ждут новости…

Объемы продаж Zorgon Peterson ранее довольно сильно менялись. Теперь же они далеко позади – на этой неделе Hauler стал обладателем лишь 26% доли рынка.

После падения продаж Lakon на прошлых неделях, компания немного улучшила свое положение. На этой неделе Type 6 обладает 16% доли рынка, а Type 9 – 5%.


:: В заключение ::

Информация о том, что ни один командир не торговал во всех возможных точках стимулировала по крайней мере одного из вас. Мы получили такое сообщение:

Я, командир Эрик Маркаит, утверждаю, что производил как торговлю, так и продажу товара во всех рынках, доступных для моего сканера. Я также убедился в том, чтоб получить прибыль на каждом рынке, независимо от его размеров.

Я также посетил каждую систему, доступную для визита на моем корабле. Визиты в некоторые системы были краткими, но на некоторых я немного задерживался для того, чтоб исследовать ее. В итоге, за более чем 8 часов полета на своем верном корабле Lakon Type 6 «Karma» я посетил 55 систем и 41 торговый рынок.

Конечно, для официального подтверждения данного заявления мы должны подождать результатов полного сканирования системой GalNet.


865f6ab0-6728-4a8c-9fc9-a6ceca504d42

Одним из спонсоров наших выпусков новостей GalNet выступает банк Zaonce. Поверьте, банк Zaonce сможет позаботиться о ваших кровно заработанных кредитах.


Вот и все для новостной рассылки #40 – еще раз спасибо за чтение и поддержку развития Elite: Dangerous!

Если вы новичок в наших новостных рассылках, то вы можете прочитать все наши предыдущие выпуски здесь.

Как всегда, если есть что-то особенное, что о чем бы вы хотели услышать больше или задать свой вопрос, то, пожалуйста, свяжитесь с нами через elite-newsletter@frontier.co.uk

Команда Frontier

Мы в Твиттере | Facebook | Google+ RU | ВКонтакте | elite-games.ru

Ссылка на оригинал