Рассылка писем инвесторам №51

Добро пожаловать в новостную рассылку №51 по Elite: Dangerous!

Эта неделя для нас была просто захватывающей — на Премьере Elite: Dangerous побывало так много народу, что это придало нашей команде дополнительных сил, в преддверии 16 декабря. И в этом выпуске мы проведём обзор этого события.

Бета-версия игры уже закрыта, и все владельцы версий с ранним доступом смогут скачать лаунчер для версии, в которой доступны все 400 миллиардов звёздных систем, т.е. гамма-версию игры! И её версия 1.02 сегодня была запущена.

Релизная версия игры Elite: Dangerous 1.0 будет выпущена 16 декабря. И наша бесконечная история так-же стартует 16 декабря с игроками, которые примут участие в яростной схватке за власть между наследниками недавно скончавшегося императора, в которой, кроме того, будут участвовать и Федерация с Альянсом — сверхдержавы, конкурирующие в галактической Империи — в попытке посадить за престол такого приемника, который обеспечит максимальную для них выгоду. Как и в любой истории, которая может возникнуть и развиваться в мире Elite: Dangerous, каждый игрок сможет внести свою лепту в финал.

Остаётся всего 19 дней до закрытия продаж предварительных версий игры, и возможности получить редакцию The Elite: Dangerous Mercenary Edition с дополнительным содержанием, и сэкономить на этой покупке £4.99 (≈ $8 или ≈ 122 гривны). Покупайте прямо сейчас.

Каждый, кто уже офрмил предзаказ игры, или сделает это до 16 декабря, уже может скачать игру, и проходить миссии по обучению игры в одиночном режиме!

Кроме того, мы выпустим несколько камуфляжей и новый, коробочный, вариант игры, которые будут в продаже только в течении «чёрной пятницы».

И наконец, мы объявляем о том, что собираемся начать работу по партнёрской программе. С её помощью мы хотим вознаградить всех тех, кто помогал нам распространять информацию об игре на каналах YouTube, Twitch, и различных форумах, делясь процентом от покупок, сделанных в игре с теми, кто привлекает к ней игроков.

Содержание выпуска

mail_head.10

  • Картинка недели
  • Гамма уже доступна!
  • Оформите предзаказ и играйте прямо сейчас — в одиночных сражениях и учебных миссиях
  • Коробочное издание Elite: Dangerous
  • Распродажа камуфляжей в «Черную пятницу»
  • Приложение для iOS от Elite: Dangerous
  • Партнёрская программа Elite: Dangerous
  • Премьера игры Elite: Dangerous
  • Переписка сообщества


a17a3c5f-54df-44bd-af80-ad74467a021c

Картинка недели

HighResScreenShot_2014-11-18_12-41-34

Гамма уже доступна!

Гамма-версия игры для наших фанатов была выпущена 22 ноября. Гамма релиз — это финальная ступенька для выпуска релизной версии Elite: Dangerous 1.0, и он доступен для всех, кто оказал нам поддержку на кикстартере до середины декабря в 2013 году, или на нашем собственном сайте компании Frontier, и для всех тех, кто принял участие в альфа-, премиум-бета- и бета-тестировании.

В гамма релизе добавлена функция выбора «точки старта игры», как часть обещанного вознаграждения, и открывается весь мир игры, состоящий из 400 миллиардов звёздных систем — наиболее полное виртуальное отображение нашей галактики Млечный Путь из когда-либо созданных для компьютерных игр.

earth1
HighResScreenShot_2014-11-21_14-48-01

Оформите предзаказ и играйте прямо сейчас — в одиночных сражениях и учебных миссиях

Во время премьеры игры Elite: Dangerous, в субботу, мы объявили о скидках на издание игры Elite: Dangerous Mercenary Edition, и на предзаказ игры, которые стартуют с сегодняшнего дня, после покупки которых вы прямо сейчас сможете начать совершенствование своих лётных навыков, прежде чем полная версия игры станет доступна.

Учебные миссии боевой подготовки содержат семь различных одиночных сценариев для пилотов, только начавших играть, и позволяют отточить боевые и лётные навыки до 16 декабря, выхода полной версии игры.

Если вы уже ранее оформили предзаказ нашей игры, то прямо сейчас можете скачать её, зайдя под своей учётной записью в наш магазин. (Ссылка прямо на раздел закачки, прим.пер.)

Ниже несколько видео (на английском языке) с нашими учебными заданиями, на которых вы узнаете:

  • как пользоваться сканером
  • как брать в прицел другие корабли
  • как обесточивать те или иные системы вашего корабля
  • базовые манёвры корабля, в том числе скорость вращения

Коробочное издание Elite: Dangerous

Мы добавили коробочное издание Elite: Dangerous в наш магазин.

99df8028-6fa3-48b9-b51d-7c78d6bcd8d3

Те, кто уже имеет возможность играть в гамма-версию игры, или оформил предзаказ на цифровую версию, может обновить свой комплект, улучшив его до коробочной версии Elite: Dangerous на DVD.

А новые игроки могут сразу купить эту версию в качестве предзаказа.

Распродажа камуфляжей в «Черную пятницу»

9a1f265c-1daf-4a70-a3ea-ee956475e405

В эти выходные у нас будут несколько специальных предложений по камуфляжам!

С сегодняшнего дня и до понедельника цена всех камуфляжей будет снижена вдвое, включая новенький камуфляж Premium Gold для Вайпера.

Кроме того, у нас есть целый пакет красок для Кобры, в котором содержатся 6 новых вариантов камуфляжа, доступные бесплатно всем существующим игрокам до понедельника, 1 декабря.

Приложение для iOS от Elite: Dangerous

В iTunes стало доступным для бесплатного скачивания приложение, позволяющее окунуться в мир Elite: Dangerous на платформе iOS. Версии для Android и Windows тоже будут доступны, но мы пока не можем озвучить дату их выпуска, ориентировочно, это будет до конца года.

В приложении находится дополнительная справочная информация о Elite: Dangerous, и всем пилотам предоставляется доступ в станционное меню, используя свои игровые логин и пароль, где они могут ознакомиться с ценами на рынках, параметрами кораблей и получить доступ к другим функциям, которые будут со временем добавлены в приложение.

 

Партнёрская программа Elite: Dangerous

Мы рады представить партнёрскую программу Elite: Dangerous.

Если у вас есть сайт, или вы занимаетесь стримингом игр, и заинтересованы в размещении ссылок на наш магазин, с получением последующего вознаграждения за привлечённые продажи нашей игры, то пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу affiliates@elitedangerous.com (на английском языке) для получения более детальных инструкций.

Премьера игры Elite: Dangerous

95f21591-2f02-4a57-bf11-706c2bf382dd

В субботу мы провели премьеру игры Elite: Dangerous в Имперском военном музее в Duxford Cambridgeshire. Вечер был удивительным — масса людей из сообщества наших фанатов смогли собраться вместе в этом огромном ангаре для самолётов.

Примечание переводчика: поскольку дальнейший текст этого раздела игровой ценности не представляет, и содержит в основном впечатления присутствующих от вечера, то приводить его полный перевод я смысла не вижу. Желающие могут ознакомиться с этим разделом в англо-язычном выпуске новостей (ссылка на оригинал как обычно внизу выпуска), и просмотреть эту трансляцию всего вечера:

Переписка сообщества

Koshinator на портале Reddit делится с нами красотой туманностей, реализованных в игре, с помощью этой удивительной коллекции снимков.

5a516bbc-5c50-4487-9a48-95f38f3885af

Стычка между Isinona и ещё одним известным пилотом, NeonRaven — приводит к неожиданной дружбе.

А во время своей последней поездки я стал свидетелем встречи более 30 пилотов из UGC.

Gnepcoyi, никого не трогая, бурит астероид, но когда сканирования корабля становятся уж слишком надоедливыми, теряет терпение.

Сейчас солнечная система уже открытая для исследований, и просто куча скриншотов планеты Земля появляются в интернете, и на фоне этих событий пилот Fireytoad сделал прекрасную фотографию Юпитера.

bc8f2037-2ff5-434b-b084-bb8c7209914e

А Mephane Seleph набрёл на чёрную дыру недалеко от Mintaka.


Вот и все для новостной рассылки #51 – еще раз спасибо за чтение и поддержку развития Elite: Dangerous!

Если вы новичок в наших новостных рассылках, то вы можете прочитать все наши предыдущие выпуски здесь.

Как всегда, если есть что-то особенное, что о чем бы вы хотели услышать больше или задать свой вопрос, то, пожалуйста, свяжитесь с нами через elite-newsletter@frontier.co.uk

Команда Frontier

Мы в Твиттере | Facebook | Google+ RU | ВКонтакте | elite-games.ru

Ссылка на оригинал