Дневники писателей №2

Всееем привет,

С вами Майкл и очередной выпуск дневников писателей. В этом выпуске я расскажу о механизме утверждения сюжетов для Elite, историю Федерации Пилотов и отвечу на несколько вопросов, заданных на DDF.

Субтитры и описание под катом

Ссылка на оригинальное видео: Fiction Diary #2
Ссылка на русские субтитры: Дневники писателей 02.srt

Среди прочего, касающегося Elite: Dangerous, мы рады сообщить о том, что мы закончили оформление сделки на поставку купленных вами подарков, и доставка начнётся на этой неделе. Мы сожалеем, что этот процесс занял больше времени, чем было рассчитано. Если вы хотите заказать подарок, но ещё не сделали это (или не заполнили сведения об адресе доставки), то в ближайшие несколько месяцев будет второй раунд доставки.

И конечно, вы до сих пор можете поддержать игру на нашем сайте http:///elite.frontier.co.uk, если есть желание приложить свою руку к этому проекту.

Очередной выпуск почтовой рассылки будет отправлен очень скоро (надеюсь, сегодня вечером!). Перевод четвёртого выпуска на русский язык у меня на сайте.

И заканчивая текст этого выпуска, я приведу драббл, основанный на вселенной Elite. Драббл это история на 100 слов, которая состоит ровно из 100 слов. В будущих почтовых рассылках и дневниках писателей мы познакомим вас с другими нашими авторами:

Возвращение домой. Майкла Брукса

Смотровая площадка отлично подходит для наблюдения за кораблями на станции Lave. Станция всегда забита кораблями со всех концов галактики. Дирк использовал каждый час для того, чтобы посидеть на скамейке, высота которой не позволяла поставить ноги на пол.

Наблюдая за тем, как прилетают и улетают корабли, он ставил отметки на своём записном планшете. Охранники говорили, что записи мальчика точнее записей станционного компьютера. Но в сущности, он ждал лишь одного корабля. Заметив потрёпанного старого торговца он спрыгнул с места и побежал к стыковочной бухте.

Его папа вернулся домой.

Спасибо всем за просмотр этого выпуска, я скоро вернусь с новыми обновлениями.

Майкл

Ссылка на оригинал