Рассылка писем инвесторам №35

Эта публикация была переведена Кириллом Фролкиным, здесь всего лишь её копия.

Добро пожаловать в новостную рассылку №35 по Elite: Dangerous!

Мы были заняты подготовкой к встрече мировой прессы на Gamescom в Кельне, в Германии, которая состоится на следующей неделе. На встрече особое внимание будет уделено игре Elite: Dangerous.

Надеемся, что вас обрадует скорый выход нашего официального приложения Elite: Dangerous!

На данный момент в первую бета-версию играют люди из 122 стран. Наша команда все еще занята разработкой, мы готовимся к релизу второй бета-версии. И вы будете первыми, кто узнает точную дату ее релиза…

Не забывайте, что если вы сделали предварительный заказ финальной версии игры, но вам не терпится начать играть раньше, можете приобрести тестовую версию, и затем обновить ее за дополнительные £15 (что приблизительно равно $25 или 300 гривен). Заинтересованы? Просто зайдите в наш интернет-магазин и купите бета-версию. Все скидки учитываются автоматически.

Содержание выпуска

mail_head.10

  • Картинка недели
  • Бета
  • Не грусти — приложение установи
  • Переписка сообщества
  • Вопросы от «Mostly Harmless*»…
  • События сообщества
  • Выпуск новостей GalNet от 08 августа 3300


082c84c9-e10a-4158-8676-7b3be194c4a1

Картинка недели

c1123095-09b2-4d08-b44a-20987739b0c4

«Такая должна быть на каждом столе»

Бета

Мы очень переживали о том, какая у вас будет реакция на первую бета-версию, и с нетерпением ждали отзывов.

На протяжении разработки, мы регулярно выпускали качественные релизы, которые постепенно улучшались путем устранения недоработок и несовершенств, и шаг за шагом создавали конечный продукт. И нам приятно, что по вашему мнению мы находимся на правильном пути.

Данную версию также ждут улучшения. И по мере того, как разработка игры подходит к концу, мы ускоряем темпы развития!

Основное внимание сейчас уделяется разработке и расширению системы онлайн миссий, улучшению ее визуализации, а также обеспечению доступности игры для тех, кто не был вовлечен в нее на этапе альфа-версий. Ну и конечно же, мы занимается наполнением новым контентом, оптимизацией и отладкой.

HighResScreenShot_2014-08-07_16-29-44
HighResScreenShot_2014-08-07_16-07-26

«Оптимизация в действии, когда картинка становится более глубокой»

Это поразительно, какое огромное суммарное расстояние вы проделали в первой бете-версии, помогая нам в разработке. На сегодняшний день – это 4.2 миллиона световых лет!

Вы также достаточно меткие – почти 75% выстрелов из ракет по 65000 кораблям достигли своей цели.

9.5% узлов подвески вооружения космических кораблей оснащены ракетами. Но самым популярным оружием в бета-версии остаются импульсные лазеры, которые составляют более 40% оружия, имеющегося в наличии.
Видимо, вы также предпочитаете честный бой, так как только 0.2% всего оружия – это мощные плазменные ускорители.

Sidewinder Blue Sonoran все еще остается довольно популярным. Следите за появлениями новинок в магазине в ближайшее время.

ATeam_02

«Разве вы не любите, когда они летают вместе?»

Не грусти — приложение установи

Онлайн режим Elite: Dangerous позволит продолжить игру где и когда вы захотите.

Официальное приложение Elite: Dangerous будет доступно для загрузки в скором времени. Вначале только для ОС iOS, а в ближайшем будущем и для Android-устройств.

d79f0453-d0bb-452d-ac63-dad22bbc2195

Перед финальным релизом Elite: Dangerous мы планируем выпустить бета-версиею. Это позволит нам учесть ваши замечания, и таким образом постепенно увеличивать функциональность.

В дальнейшем мы планируем добавить такие функции как возможность проверить статус текущего полета, получить информацию из Galnet и просмотреть рыночные цены космопорта, на котором вы находитесь.

Переписка сообщества

Bienvenue! Французское сообщество создало новый сайт на этой неделе, www.elite-dangerous.fr

Мы надеемся увидеть ещё больше из других стран, в ближайшие недели мы будем двигаться к получению полностью локализованной игры.

Лидером конфигурации ПК на этой неделе должен стать Axiumone, который опубликовал своё видео игры на пяти мониторах одновременно — это выглядит фантастически!

Вы можете следить за нашими новостями в Твиттере и FacebookВКонтакте).

А если вы только узнали про игру Elite: Dangerous, то можете зарегистрироваться на наших форумах (ссылка на русскоязычный раздел), или добавить наш сайт в закладки, чтобы всегда оставаться в курсе самых свежих новостей, мы планируем в ближайшие две недели опубликовать много вкусного.

www.elitedangerous.com

LeKo опубликовал эти невероятные картины, вдохновение для которых он черпал, изучая обсуждение планетарных посадок в игре на наших форумах, и они поистине удивительные!

0879e224-0909-4adc-a2aa-2bc99ac9d69d
d1876728-4b53-45a2-9ebd-c715632b9dd3

Вопросы от «Mostly Harmless»

Спасибо вам за все новые вопросы, присланные нам, мы сейчас заняты их просмотром и выбором наиболее интересных, и уже на следующей неделе опубликуем расширенный выпуск ответов на вопросы с Девидом Брабеном.

Если у вас есть горячие вопросы, на которые обязаны ответить Девид Брабен или кто-нибудь из команды, присылайте их на наш адрес community@frontier.co.uk (на английском языке).

События сообщества

FantastiCon это новая научно-фантастическая конвенция, которая объединяет поклонников Elite со всего мира. В программе конвенции будет запуск Elite: Dangerous совместно с Oculus Rift, получение автографов таких писателей, как Allen Stroud, Drew Wagar и Kate Russell, интервью с официальными писателями Elite и сотрудников Frontier, и возможность увидеться с многими из коммандеров, которых вы уничтожили в игре. Она будет проводиться в Hull, в субботу, 16 августа, и будет обеспечена бесплатными безалкогольными напитками, тортом и круглосуточным баром.

> Сайт > Покупка билета

Выпуск новостей GalNet от 01 августа 3300

Все новости ©3300 Федерация Пилотов. Нарушение авторского права является преступлением по всем нормам.


:: Важное сообщение для членов Федерации Пилотов ::

Согласно последним мониторингам Федерации пилотов наблюдается значительное улучшение базовых летных навыков. Многие члены экипажа считают, что это заслуга новинки — стыковочного компьютера.

Однако, хотя продажи стыковочных компьютеров оставались стабильно высокими на протяжении всей прошлой недели, лидером по количеству продаж стали модули точечной защиты.

Вполне естественно, что многие члены экипажа стремятся защитить себя от растущего числа ракетных атак. Точность тепловой головки самонаведения – более 70%, так что беспокойство среди пилотов вполне оправдано.

Это также объясняет внезапный рост количества персонального оружия на черном рынке…


Итоговый торговый отчёт от службы GalNet

Еженедельная прибыль участников Федерации пилотов:

Впервые еженедельная прибыль превысила 10 миллиардов кредитов

:: Данные рынка ::

Продажи кораблей (по доле рынка)

Кажется, после нескольких недель нестабильности, рынок космических кораблей наконец-то стабилизируется.

Hauler от Zorgon Peterson не перестает удивлять: на этой неделе он обладал 39% доли рынка.

Falcon deLacy окрылена своим внезапным успехом на прошлой неделе. Компания представила улучшенный Cobra Mk III, продажи которого составили 17% от общего рынка. Процент от продаж Anaconda также обнадеживает.

Доля рынка Core Dynamics Eagle составила почти 15%, тем самым немного проигрывая вышеупомянутым кораблям.

Популярность нового универсального торгового корабля Lakon The Type 6 возросла, чего не скажешь о Lakon Type 9, у которого довольно посредственные продажи.


:: И в заключение ::

Рыба

Рыба по-прежнему лидирует по количеству товарооборота. Однако она показала себя также довольно «скользким» товаром — более 12 765 контейнеров рыбы были найдены выброшенными в открытом космосе.


865f6ab0-6728-4a8c-9fc9-a6ceca504d42

Одним из спонсоров наших выпусков новостей GalNet выступает банк Zaonce. Поверьте, банк Zaonce сможет позаботиться о ваших кровно заработанных кредитах.


Вот и все для новостной рассылки #35 – еще раз спасибо за чтение и поддержку развития Elite: Dangerous!

Если вы новичок в наших новостных рассылках, то вы можете прочитать все наши предыдущие выпуски здесь.

Как всегда, если есть что-то особенное, что о чем бы вы хотели услышать больше или задать свой вопрос, то, пожалуйста, свяжитесь с нами через elite-newsletter@frontier.co.uk

Команда Frontier

Мы в Твиттере | Facebook | Google+ RU | ВКонтакте | elite-games.ru

Ссылка на оригинал