Рассылка писем инвесторам №42

Эта публикация была переведена Кириллом Фролкиным, здесь всего лишь её копия.

Добро пожаловать в новостную рассылку №42 по Elite: Dangerous!

Осталось совсем не много до релиза Beta 2 в следующий вторник. Поэтому на этой неделе мы продолжим освещать некоторые особенности игры, которых следует в скором времени ожидать. Мы также посетили игровой фестиваль Eurogamer Expo (EGX) в лондонском выставочном центре «Эрлс Корт», а также продолжаем праздновать 30-летие Elite.

Также ждите специальную рассылку с шокирующими новостями из 3300 года от GalNet. Многие из вас подписаны на специальные выпуски рассылок. В них вы узнаете о закулисье фестиваля, и о том, как участие в нем помогает нам в развитии игровой галактики.

Специальное издание с дополнениями Elite: Dangerous Mercenary Edition доступно в нашем магазине. Для новых покупателей действует скидка 35.00 фунтов (50 долларов и 40 евро). Все, кто уже сделал предзаказ финальной версии игры Elite: Dangerous также получат бонусный пакет после выхода игры.

Не забудьте, если вы сделали предзаказ финальной версии игры, но вам не терпится начать играть раньше, есть возможность приобрести пробную демо-версию и затем обновить ее за дополнительные 15 фунтов. Заинтересовались? Просто посетите наш интернет-магазин.

Также доступно лимитированное издание расцветок для корабля Cobra. Расцветки будут доступны на протяжении только 10 дней и будут сняты с продажи во вторник 30 сентября. Так что поспешите!

Содержание выпуска

mail_head.10

  • Картинка недели
  • Обратный отсчёт до второго бета-теста
  • ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА!
  • 30-я годовщина Elite
  • Выпуск новостей GalNet от 26 сентября 3300


cf563d4e-768d-4890-ba66-18c0557dcf7c

Картинка недели

cobra_classic
a0207cb1-046d-48db-8881-3d9a3c38159d

Обратный отсчёт до второго бета-теста

Мы уже рассказывали про аутпосты, которые будут добавлены во вторую беты. Вот ссылка на видео, в котором показан процесс стыковки с внешней посадочной платформой!

Outpost_comercial
Outpost_Military
Outpost_scale

Ниже мы публикуем несколько свежих скриншотов из второй беты, чтобы подогреть ваши аппетиты!

icy_cobra_attack
icy_cobra_hunt
corbra_earthlike
asp3

Пилот, корабль Asp к взлёту готов!

asp2

ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА!

Для тех, кто следит за специальными новостными рассылками GalNet, настоящим шоком стало начало войны между Eranin и повстанцами. Некоторые из повстанцев заявляют, что получают поддержку Федерации.

Это последний этап саги, начавшийся на прошлой неделе с празднования 30-летия независимости Eranin от Федерации 20 сентября 3270 года.

Все началось с появления на коммунистических системах Eranin и Wyrd коллекционного ликера, приуроченного ко Дню независимости. Это было сделано как ответ на увеличение милитаризации Федерации Пилотов за счет скидки в 50% на Faulcon deLacy и бесплатных кораблей Cobra. Это стало последней каплей для правительства Eranin.

Есть отчеты о том, что повстанцы, выступающие против Eranin, действуют при поддержке Федерации, но разведчиков Федерации обнаружено не было.

На протяжении недели обстановка накалялась, а кульминацией стало сегодняшнее сообщение GalNet о неудавшихся мирных переговорах и начале гражданских столкновений. По мнению коммунистического правительства имеет место прямое военное вторжение Федерации. Для тех, кто желает проследить за развитием событий, рассылку GalNet за прошлую неделю можно найти в архиве (на английском языке).

Мы также освещали деятельность наших командиров на этой неделе и пытались рассказать о других событиях в игре, например, о блокаде Freeport’а.

История продолжается благодаря игроками, решившим принять участие в противостояниях на одной из сторон конфликта.

Победа будет иметь решающее значение, так как ее исход определит, удастся ли Eranin отстоять свою независимость от Федерации, которую она завоевывала с таким трудом (и по слухам при помощи Империи), или же ее ждет воссоединение с Федерацией. Решать вам!

Мы воспользуемся этими событиями как «генеральной репетицией» на случай возникновения подобных историй в будущем. После выхода Beta 2 мы сможем сместить акцент наших ежедневных отчетов GalNet на новости, касающиеся непосредственно событий в игре. Конечно же, мы продолжим делать еженедельные отчеты GalNet.

Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем начать освещать события в Галактике. К тому же будущее Eranin сейчас в ваших руках!

30-я годовщина Elite

Мы продолжаем 10-дневное празднование 30-й годовщины Elite!

В нашем магазине доступны футболки, сделанные ограниченным тиражом специально в честь годовщины Elite. На протяжении следующих 4 дней мы будем делать ежедневные розыгрыши футболок через наш форум и социальные сети. Посетите нашу страницу в Facebook, Twitter или Instagram. Не упустите свой шанс!

В честь праздника мы также организовываем трансляцию от некоторых наших потрясающих игроков в Elite: Dangerous. Узнать больше можно пройдя по ссылке.

На нашем веб-сайте появилась страница с вашими воспоминаниями, связанными с Elite! Страница обновляется ежедневно, так что следите за обновлениями!

Спасибо вам за рисунки, видео и воспоминания. Они будут появляться на нашей странице в Facebook на протяжении следующих нескольких дней.

b0953eb2-2616-43ca-ac9e-b06fa50f8969

EGX 2014

На этой неделе мы принимаем участие в игровом фестивале EGX, который проходит в лондонском выставочном центре «Эрлс Корт», и будем там находится до воскресенья.

b6bbb3a8-75c1-4d1f-990f-26e0f20c6341

У нас есть свой большой стенд, оформленный благодаря 15 послам Elite: Dangerous, которые объединили свои силы для того, чтоб представить игру Elite: Dangerous широкой публике. Они были просто невероятными. Отзывы от посетителей, решивших познакомится с игрой также фантастические.

c7962ce9-9005-46a5-9cbc-7cabcd87a3be

Посетители нашего стенда имели возможность сыграть в Beta 2 Build. У нас есть несколько гарнитур Oculus Rift Dk2 и возможность сыграть в Elite: Dangerous в разрешении 4K.

d43b04c9-9e1a-4d36-aee8-43d08c353233
7a4446bb-a643-4bc7-a34e-080c431d9253

Также у нас побывали парочка особенных гостей…

53a75044-4e09-4404-9517-5d718d5d9777

Выпуск новостей GalNet от 26 сентября 3300

eed7675f-ba81-4a9a-a5fd-78ff10638481

ПРОВАЛ ПЕРЕМИРИЯ МЕЖДУ ERANIN И ПОВСТАНЦАМИ – ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА!

АКТИВНОСТЬ КОМАНДИРОВ

Наиболее актуальные новости Galnet от 3300-09-26

Все новости ©3300 Федерация Пилотов. Нарушение авторского права является преступлением по всем нормам.

:: Важное сообщение для членов Федерации Пилотов ::

Провал перемирия между Eranin и повстанцами – война объявлена!

Вчерашние мирные переговоры между правительством Eranin и повстанцами под руководством Федерации не дало результатов, что привело к хаосу.

Посол Независимого союза должен был присутствовать в качестве поддержки Eranin, но он не явился. Правительственные чиновники Eranin обвинили в этом Федерацию. Как оказалось, посол Элиза Фернандес была задержана на таможне системы Opala по пути к Eranin органами Федерального обыска из-за того, что на борту был найден контрабандный ликер.

Сильвия Калхун, федеральный представитель из системы Aulin, председательствующая на вчерашних мирных переговорах, сказала:

«Мы выражаем наши соболезнования за задержку г-жи Фернандес, но представители власти должны выступать примером. Тем не менее, мы здесь для того, чтобы сосредоточиться на обеспечении переговоров и урегулирования внутреннего конфликта между правительством Eranin и некоторой частью народа. Нам нужно, чтобы обе стороны сели и поговорили. К сожалению, правительство Eranin вчера не задержалось надолго; мы не сможем достичь этой благородной цели, если правительство Eranin отказывается говорить».

Правительство Eranin, которое, если верить слухам, финансировалось Императорским сенатором Петрэусом, не дало комментариев. Однако, вскоре после этого появились сообщения о боевых действиях в системе i Boötis. Все началось с атаки Вооруженных сил Eranin кораблей Федерального флота.

Также поступают отчеты о забастовках и саботажах, препятствующих работе рынков в системах Louis de Lacaille Prospect (LHS 3262), Romanenko Estate (Opala), Moxons Mojo (Bolg) и всех федеральных системах.

Совсем недавно повстанческие корабли начали атаку в независимых системах Asellus Primus и Wyrd, которые выступают в поддержку правительства Eranin. Анархия LP 98-132 является домом для космопорта Freeport, который был источником большого количества незаконного оружия, поставляемого повстанцам, а в настоящее время является предметом гражданской блокады.

Многие командиры были мобилизированы для защиты обоих сторон. Шаблон оформления для кораблей Faulcon deLacy Limited Edition Black / Wireframe используется протагонистами обоих сторон как способ заявить об участии в боевых действиях, но маскируя свою принадлежность.


Активность командиров.

Организаторы блокады заявляют, что выступают против федерации и за сохранение независимости. Мы получили от них это сообщение с изложением своих намерений о присоединении к Вооруженным силам Eranin.

«Приветствуем командиров и граждан LP 98-132,
Мы с Треишоном имели беседу. Мы говорили о текущей ситуации и считаем, что больше не можем игнорировать эскалацию конфликта. Мы делаем вид как будто ничего не происходит. Так сказать, прячем свои головы в песок.
Если Федерации удастся вернуть Eranin назад в такой репрессивный способ, подобное стоит ожидать и по отношению к LP 98. Мы не должны этого допустить.
Поэтому на данный момент мы объединим свои силы с Вооруженными силами Eranin для того, чтобы противостоять Федерации. FTPS делает официальный перерыв обязательного налогообложения.
В течение следующих нескольких дней мы будем сканировать все корабли, покидающие Freeport, и будем уничтожать КАЖДЫЙ корабль, пытающиеся провезти оружие, будь то пилоты Федерации или кто-либо другой.
Мы не потерпим никаких попыток укрепления позиций Федерации в Eranin и окружающих системах.
Мы это делаем как для себя, так и для пилотов и граждан Freeport’а, которые пользуются благами свободной торговли и всеми вытекающими благами анархической системы.
Мы не потерпим вмешательства.
Встаньте же и не сдавайтесь!»

Командир «Кампании по набору добровольцев» пополняет свои ряды, нацеливаясь на Chango Dock.

Во время очередной разведывательной миссии командир Qrunch Miner обнаружил в системе i Boötis B огромный флот Федерации Amassing!


Командир Nemesis T Warlock все еще выступает против федералов, а командир Erarda воюет против Eranin.

Командир Maeyae на корабле type 9 стал лидером продаж ликера. Совершая 20 сделок в день, он продал более 8000 единиц товара. А командир Jak продал ликер в 13 различных станциях за один день.


Как обычно, мы будем держать вас в курсе событий. Берегите себя, командиры.

865f6ab0-6728-4a8c-9fc9-a6ceca504d42

Одним из спонсоров наших выпусков новостей GalNet выступает банк Zaonce. Поверьте, банк Zaonce сможет позаботиться о ваших кровно заработанных кредитах.


Вот и все для новостной рассылки #42 – еще раз спасибо за чтение и поддержку развития Elite: Dangerous!

Если вы новичок в наших новостных рассылках, то вы можете прочитать все наши предыдущие выпуски здесь.

Как всегда, если есть что-то особенное, что о чем бы вы хотели услышать больше или задать свой вопрос, то, пожалуйста, свяжитесь с нами через elite-newsletter@frontier.co.uk

Команда Frontier

Мы в Твиттере | Facebook | Google+ RU | ВКонтакте | elite-games.ru

Ссылка на оригинал